Сервисный центр открыт для решения проблем - объявление N32591119

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Ступино, Более месяца назад

Ремонт компьютеров. Мы работаем со всеми известными брендами, готовы выполнить ремонтные работы как штатно в своей мастерской, так и по вызову на вашей территории.
Для нас не принципиально, какую задачу предстоит выполнить – элементарно откорректировать и настроить работу ПК и оргтехники или же осуществить сложный аппаратный ремонт. Мы прекрасно понимаем, что даже незначительные неполадки способны затруднить работу с компьютером.
Не стоит тратить свое драгоценное время на попытки самостоятельно решить проблемы с оборудованием или терпеть его несовершенную работу. Компания была создана для оказания компьютерной помощи широкому кругу лиц и организаций по приемлемым ценам.
Основными направлениями нашей деятельности являются следующие услуги:
сборка персонального компьютера;
ремонт компьютеров любой сложности, в том числе и срочный вызов мастера на дом в пределах Ступинского и Каширского районов;
установка операционной системы любого типа, а также необходимого программного обеспечения;
удаление вирусных программ и работы по восстановлению данных;
установка сети и связи Интернет, а также настройка роутера и Wi-Fi соединения;
высококачественный аппаратный ремонт ноутбуков и нетбуков;
IT-аутсорсинг и упрощенное абонентское обслуживание компьютеров и оргтехники.
Как видите, мы обладаем достаточным потенциалом для успешной реализации полного спектра услуг компьютерной помощи. Кроме того, мы абсолютно уверены в качестве выполняемых нашими специалистами работ, поэтому предоставляем гарантию на любой вид услуг. Вы застрахованы от лишних трат в случае повторения поломки в период действия страхового талона.
Платите меньше, при этом используйте потенциал своего компьютера по максимуму. С нашей компанией любая проблема решаема!

СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ
Центральный офис: г. Ступино, ул. Крылова, д. 16к1 вход в магазин автозапчасти
Связаться с нами можно по телефону.
Заказать выезд специалиста 8 (985) 644-6866 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей