Продам уникальную 2-х комнатную квартиру - объявление N33091722

Реклама
Новостройки Ступино, Более месяца назад

Продам уникальную 2-х комнатную квартиру на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома в эко-городе Новое Ступино. Общая площадь - 44 кв. м. Окна выходят на северо-восток. Наличие балкона, дизайнерская отделка. Оставлю мебель за доплату, оговариваем.
Все коммуникации центральные (канализация, вода, газ, электричество), отопление автономное посредством двухконтурного газового котла (горячая вода, отопление).
Новое Ступино - развивающийся малоэтажный город, сочетающий в себе комфортное доступное жилье и удобное месторасположение в экологически чистой зоне на юге Подмосковья в 80км от столицы. Оказавшись здесь, вы будете приятно удивлены тихим неторопливым образом жизни, который не свойственен типичному городу.
Развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться до столицы буквально за 40 мин на личном транспорте по бессветофорной трассе М4 (Москва-Дон), за это же время можно добраться до международного аэропорта Домодедово.
Либо же общественным транспортом, более 20 раз в день курсируют рейсовые автобусы, каждый из которых останавливается в Жилево-ж. д. станция Павелецкого направления.
В городе функционирует детский сад, ТЦ Перекресток, фельдшерский пункт, полиция, парикмахерская, кафе, строительные магазины.
Документы на руках от агенства «Правообладатель», готов выйти на сделку! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Кирпич
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Адрес:ул. Мещерская, д. 8
Район, метро:Центральный
Цена:3100000,00
Все квартиры в Ступино:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Ступино:2 комнатные квартиры в Ступино